BIBLIOTECA JANERIANA
VIDA ANA MARIA JANER
PAPA FRANCISCO

Equipos Provinciales

EQUIPO DE PASTORAL DE PREVENCIÓN DE ADICCIONES Y EDUCACIÓN INTEGRAL DE LA SEXUALIDAD

 

  1. Ma. Lourdes Romero – Coordinadora – San Lorenzo
  2. Pabla Barúa – Uruguay
  3. Adriana Leporino – Aldo Bonzi
  4. Susana Rodríguez – Aldo Bonzi
  5. Cecilia Rodríguez Soria – Buenos Aires
  6. Ma. Paula Chumbita – Buenos Ares
  7. Rodrigo Gómez – Buenos Aires
  8. Cyntia Arréllaga – San Lorenzo
  9. Isis González

 

EQUIPO DE PASTORAL EDUCATIVA

 

  1. Ma. Fernanda Fusco – Coordinadora – Córdoba
  2. Patricia Echavarría – Cosquín
  3. Romina Laudren – Ceres
  4. Elizabeth Panizza – Cosquín
  5. Renata Perón – Cosquín
  6. Andrea Rodríguez – Ceres
  7. María Fernanda Bertero – Ceres
  8. Olga Saravia – Córdoba
  9. Mónica García – Córdoba
  10. Irma Bandeo – Córdoba

 

EQUIPO DE PASTORAL  DE NIÑOS Y JÓVENES – PASTORAL VOCACIONAL

 

  1. Pilar Velásquez – Coordinadora – Copiapó
  2. Anita Schiavoni – Copiapó
  3. Gloria Cecilia González – Viña del Mar
  4. Cristina Zapponi – Viña del Mar
  5. Patricia Torres – Copiapó
  6. Mario Gallardo – Copiapó
  7. Ximena Moscoso – Copiapó
  8.  Ximena Bórquez – Córdoba
  9. Valentina Urenda Miori – Viña del Mar
  10. Javier Navarrete – Viña del Mar  

EQUIPO DE PASTORAL CATEQUÉTICA

 

  1. Verónica Mejía– Coordinadora – Bello
  2. Rosario Blanco – Buenos Aires
  3. Silvia Parengo – Buenos Aires
  4. Claudia Lessio – Ceres
  5. Lucía Ardanaz – Córdoba
  6. Dorocía Rojas – Córdoba
  7. Darío Vidal – Cosquín
  8. Beatriz Posada – Viña del Mar

 

EQUIPO DE PASTORAL SOCIAL

 

  1. Ma. Lourdes Romero – Coordinadora – San Lorenzo
  2. Nélida Benítez – Copiapó
  3. Sabrina Martin – Bogotá
  4. Martha Jiménez  – San Lorenzo
  5. Verónica Derosa – Cosquín
  6. Susana Binello – Buenos Aires
  7. Fabiana Tramontozzi – Buenos Aires
  8. María Eugenia Gil – Córdoba

 

EQUIPO DE FORMACIÓN

 

  1. Graciela Lages – Buenos Aires-Coordinadora
  2. Mónica Muchini – Bogotá
  3. Ileana Muñiz – Bello
  4. Luisa Salamanca- Copiapó
  5. Belén Cáceres – Cosquín
  6. Ma. Paz Urenda Miori – Viña del Mar